首页
足球直播
篮球直播
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
世界杯
欧洲杯
NBA直播
CBA直播
首页
>
篮球直播
今天 05月04日 星期六节目列表
13:00
日联
横滨海盗 VS 川崎雷霆勇者
13:00
日联
群马雷鹤 VS 仙台89人
13:00
日联
北海道风神 VS 东京电击
13:00
日联
涩谷太阳摇滚 VS 信州勇士
13:00
日联
大阪七福神 VS 岛根魔术
13:00
日联
茨城机器人 VS 宇都宫皇者
13:00
日联
广岛蜻蜓 VS 琉球黄金帝王
13:00
日联
三河海马 VS 三远新凤凰
13:00
日联
富山松鸡 VS 名古屋战鹰
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 VS 中央海岸十字军女篮
13:00
日联
秋田北部喜悦 VS 千叶喷射机
14:00
澳东部女联
北方熊女篮 VS 内西公牛女篮
14:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮 VS 悉尼彗星女篮
15:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮
15:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 布里斯班首都女篮
15:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 VS 墨尔本老虎女篮
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰 VS 中央海岸十字军
15:00
菲篮联
黑水博辛 VS 凤凰燃料大师
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
15:00
印尼联
沙拉笛加 VS 德瓦联
15:00
中台女联
台元纺织女篮 VS 国泰人寿女篮
15:30
澳东部女联
山丘黄蜂女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 泰莱之鹰
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 梅特兰野马女篮
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 坎培拉国民女篮
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 VS 钻石谷鹰女篮
16:00
澳北部女联
洛根迅雷女篮 VS 北方巫师女篮
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
澳东部联
澳洲卓越 VS 悉尼彗星
16:00
澳东部联
北方熊 VS 内西公牛
16:00
Big V女篮
休姆城野马女篮 VS 舍布鲁克太阳女篮
16:00
Big V女篮
布林袋鼠女篮 VS 麦金农美洲狮女篮
17:00
澳北部联
伊普斯维奇部队 VS 罗克汉普顿火箭
17:00
澳南部联
桑德林汉姆军刀 VS 墨尔本猛虎
17:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 布里斯班首都
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
17:00
澳中部女联
伍德维尔勇士女篮 VS 诺伍德火焰女篮
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 森林维尔老鹰女篮
17:00
澳中部联
南阿德莱德黑豹 VS 中央区狮子会
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 南部老虎女篮
17:00
澳南部联
吉隆超级猫 VS 芒特甘比尔先锋
17:00
澳东部联
霍恩斯比蜘蛛 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00
印尼联
坦格朗老鹰 VS 拉贾瓦利棉兰
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮 VS 奇迹乌鸦女篮
17:00
Big V
森伯里喷气机 VS 谢帕顿短吻鳄
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰 VS 班克斯顿熊
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火 VS 达尔文巨鳄
17:30
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵 VS 钻石谷鹰
17:30
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷 VS 法兰克斯顿蓝调
17:30
澳东部联
山丘黄蜂 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
17:30
澳东部联
彭裏斯黑豹 VS 堪培拉枪手
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗 VS 梅特兰野马
17:30
Big V女篮
贝拉林风暴女篮 VS 瓦南布爾美人魚女籃
18:00
澳北部联
洛根迅雷 VS 北方巫师
18:00
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
18:00
澳南部联
凯勒迅雷 VS 巴拉瑞特矿工
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵 VS 基尔塞斯眼镜蛇
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫 VS 灵伍德老鹰
18:00
澳南部联
诺克斯袭击者 VS 凯西骑士
18:00
白俄超
明斯克C队 VS 布古尔特
18:00
Big V
麦金农美洲狮 VS 基斯伯勒美洲狮
18:00
Big V
帕肯汉姆勇士 VS 墨尔本大学
18:00
Big V
休姆市野马 VS 西部港口
18:15
菲篮联
生力啤 VS 博尔特斯
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 南部老虎
18:45
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 VS 中央区狮子会女篮
18:45
澳中部联
伍德维尔勇士 VS 诺伍德火焰
19:00
澳西部联
沃里克参议员 VS 杰拉尔顿海盗
19:00
澳西部联
西南骇客 VS 佩里湖老鹰
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎 VS 科伯恩美洲狮
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰 VS 曼杜拉魔术
19:00
白俄超
戈梅尔 VS 明斯克B队
19:00
印尼联
孟加拉骑士 VS 巴厘普山联
19:00
乌干达女联
KIU流浪者女篮 VS 魔法风暴女篮
19:30
澳西部联
金矿巨人 VS 珀斯红背蜘蛛
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰 VS 朱恩达拉普狼
20:30
土篮超
托法斯 VS 加拉塔萨雷
20:30
土篮超
马尼萨 VS 皮纳尔
21:00
印尼联
兰斯皮克 VS 嘉鲁达万隆
21:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮 VS 索科尔佩奇基女篮
22:00
立陶甲
U.尤文图斯 VS 约纳瓦
22:00
立陶甲
利杜禾斯里塔斯 VS 加尔格日代SC
22:00
芬兰甲
赫尔辛基海鸥 VS 考哈约恩
23:00
德篮甲
奥尔登堡 VS 图寅根雷达虎
23:00
德篮甲
克赖尔森姆 VS 保罗沙
23:00
德篮甲
汉堡 VS 开姆尼茨
23:00
德篮甲
特莱克姆波恩 VS 维尔茨堡
23:00
北马其超
奥赫里德 VS 科祖夫
23:00
北马其超
阿姆德米贾 VS 华达阿拜维
23:00
德篮甲
海德堡 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
23:00
土篮超
国家体育 VS 卡格达斯
23:00
哈萨甲
伊里比斯 VS 阿克托比
23:30
瑞士甲
马萨尼奥 VS 奥林贝纳通
23:59
NBA
独行侠 VS 快船
23:59
NBA
魔术 VS 骑士
23:59
匈甲
阿斯萨法特 VS 科曼得
23:59
匈甲
卡普斯华利 VS OSE狮队
23:59
匈甲
阿杜美罗姆 VS 锡斯达克
23:59
波兰甲
昂维厄 VS 斯波尼亚
23:59
波兰甲
什切青 VS 华沙莱吉亚
23:59
波兰乙
瓦布希克 VS 普尔菲阿尔马
明天 05月05日 星期日节目列表
00:00
西篮甲
萨拉戈萨 VS 曼雷萨
00:00
西篮甲
毕尔巴鄂 VS 帕伦西亚
00:00
克罗甲
斯克耶沃 VS 奥西耶克
00:00
捷女乙
索科努瑟女篮 VS 哈维若夫女篮
01:00
西篮乙
巴利亚多利德 VS 奥维耶多
01:00
西篮乙
CD埃斯特拉 VS 提佐纳
01:00
WNBA
亚特兰大梦想 VS 华盛顿神秘人
01:00
北马其超
佩里斯特 VS 拉波特尼奇
01:00
英篮超
莱切斯特骑士 VS 谢菲尔德鲨鱼
01:00
斯伐超
莱维切 VS 科马尔诺
01:00
斯伐超
HBK普列维萨 VS 斯比斯卡
01:00
科索超
比加 VS 伊犁
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡 VS 皇家贝蒂斯
01:30
意女篮
法米拉女篮 VS 拉古萨女篮
02:00
法篮甲
南泰尔 VS 第戎
02:00
法篮甲
沙隆索恩 VS 圣昆廷
02:00
法篮甲
勒芒萨尔特 VS 利摩日
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班 VS 勒坡特
02:00
法篮甲
斯特拉斯堡 VS 巴莱斯
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯 VS 大都会92
02:00
法篮甲
巴黎 VS 罗阿讷
02:00
法篮甲
摩纳哥 VS 绍莱
02:00
法篮甲
布尔格 VS 南锡
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯 VS 富恩拉布雷达
02:00
斯尼甲
科瑞卡 VS 什科菲亚洛卡
02:30
意篮B联赛
福蒂多博洛尼亚 VS 特莱维奥
02:30
意篮B联赛
特拉帕尼鲨鱼 VS 卡萨尔普斯泰伦戈
02:30
意篮B联赛
维罗纳 VS 乌拉尼亚米兰
02:45
西篮甲
马拉加 VS 穆尔西亚
02:45
西篮甲
奥布拉多 VS 安道尔BC
02:45
西篮甲
瓦伦西亚 VS 尤文图德
03:00
意篮B联赛
塞巴斯蒂安·里蒂 VS 里米尼
03:00
意女篮
威尼斯雷耶女篮 VS 堪波巴索女篮
03:15
冰岛超
凯夫拉维克 VS 格林达维克
04:00
阿篮联
帕兰德森 VS 雷加塔斯
04:00
阿篮联
科尔多瓦学院 VS 圣马丁
04:10
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 巴乌鲁
04:15
俱乐部友谊赛
洛博斯达马尔维拉女篮 VS 联合堡垒女篮
06:35
哥伦甲
诺特动力 VS 巴兰基利亚铁塔
07:00
智利联
意大利人运动 VS 奥索尔诺
07:00
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗 VS 里亚丘埃洛
07:15
智利联
上普恩特 VS 拉斯阿尼马斯
07:30
智利联
天主大学 VS 奎利普尔
07:45
智利联
利皮奥帕布罗聂鲁达 VS 蒙特港
08:00
WNBA
明尼苏达山猫 VS 芝加哥天空
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 瓜伊纳沃
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 VS 圣赫尔曼
08:00
波多黎各超
马雅格斯 VS 阿瓜达桑特罗斯
08:00
智利联
华尔迪维亚 VS 巴拉斯港
08:15
智利联
安库德 VS CD塔尔卡西班牙人
08:30
智利联
卡斯托洛 VS 康塞普森
09:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮 VS 坎培拉国民女篮
09:05
哥伦甲
博戈塔海盗 VS 西玛罗雷斯
09:30
WNBA
洛杉矶火花 VS 西雅图风暴
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮 VS 北方熊女篮
10:00
澳北部女联
西南新城海盗女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
10:00
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 吉隆超级猫女篮
11:00
新西兰联
奥塔哥掘金 VS 尼尔逊巨人
11:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮 VS 布里斯班首都女篮
11:00
澳东部联
山丘黄蜂 VS 堪培拉枪手
11:30
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
11:30
澳南部女联
本迪高精灵女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
12:00
澳北部联
西南新城海盗 VS 罗克汉普顿火箭
12:00
澳中部女联
斯特军刀女篮 VS 东部小牛女篮
12:00
澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇 VS 吉隆超级猫
12:00
澳西部联
卡拉曼达东方太阳 VS 杰拉尔顿海盗
12:00
澳东部联
澳洲卓越 VS 北方熊
13:00
日联
广岛蜻蜓 VS 琉球黄金帝王
13:00
日联
群马雷鹤 VS 仙台89人
13:00
日联
横滨海盗 VS 川崎雷霆勇者
13:00
日联
涩谷太阳摇滚 VS 信州勇士
13:00
日联
佐贺气球人 VS 名古屋钻石海豚
13:00
日联
三河海马 VS 三远新凤凰
13:00
日联
大阪七福神 VS 岛根魔术
13:00
日联
秋田北部喜悦 VS 千叶喷射机
13:00
日联
富山松鸡 VS 名古屋战鹰
13:00
日联
茨城机器人 VS 宇都宫皇者
13:00
日联
京都创荣 VS 长崎维尔卡
13:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人 VS 布里斯班首都
13:30
澳南部联
本迪高勇士 VS 芒特甘比尔先锋
13:30
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 VS 曼利沃海鹰
13:45
澳中部联
斯图尔特军刀 VS 东部小牛
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机 VS 惠灵顿圣徒
15:00
菲篮联
麦诺尼亚热点 VS 菲律宾电信TNT
15:00
印尼联
沙拉笛加 VS 印尼勇士
17:00
韩篮甲
水原KT音速弹 VS 釜山宙斯盾
17:00
印尼联
坦格朗老鹰 VS 印尼年轻骑士
18:00
西篮乙
克拉维约 VS 奥伦塞
18:00
土篮超
梅克泽芬迪 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉
18:15
菲篮联
基尼巴国王 VS 公路勇士
18:30
西篮乙
埃斯蒂特斯 VS 梅利利亚
18:30
西篮甲
巴斯克尼亚 VS 吉罗纳
18:30
西篮甲
皇家马德里 VS 格拉纳达
19:00
印尼联
太平洋凯撒 VS 汉都亚
20:00
立陶甲
希奥利艾 VS 内普图纳斯 克莱佩达
20:30
伊朗超
塔皮亚特 VS 扎巴汉伊斯法罕
21:00
印尼联
兰斯皮克 VS 婆罗洲地球
21:00
捷篮甲
宁布力克 VS 俄斯特拉法
21:00
土篮甲
加济安泰普 VS 贝雷迪耶西
21:30
法女篮
弗拉米斯卡罗女篮 VS 布雷塔尼女篮
21:30
法女篮
海纳特女篮 VS 罗切文德女篮
21:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科中央陆军
22:00
立陶甲
BC沃夫 VS 萨拉基利斯
22:30
德篮乙
耶拿 VS 法兰克福
23:00
德篮甲
拜仁慕尼黑 VS ALBA柏林
23:00
德篮甲
帕托马斯纽约人 VS 罗斯托克
23:00
西篮甲
巴塞罗那 VS 大加那利
23:00
西篮甲
卢戈 VS 特内里费
23:00
德篮甲
中央德国 VS 路德维希堡
23:00
德篮甲
维切塔 VS 哥廷根
23:00
白俄超
格罗德诺GrSU VS 努伯B队
23:00
克罗甲
杜布拉瓦 VS 扎达尔
23:00
德篮乙
基希海姆 VS 哈根凤凰
23:59
NBA
掘金 VS 湖人
23:59
NBA
森林狼 VS 太阳
23:59
NBA
雄鹿 VS 步行者
23:59
NBA
尼克斯 VS 76人
23:59
意篮B联赛
弗拉塔纳多 VS 阿格里真托
23:59
意篮B联赛
圣乔布 VS 路易斯罗马
23:59
意篮B联赛
巴尔图尔塞托 VS 拉蒂纳
23:59
NBA
掘金 VS 森林狼
23:59
波兰甲
特里弗索波特 VS 达布罗瓦戈尼
23:59
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄 VS 吉森46人
23:59
波兰甲
区奥斯特鲁夫 VS 斯拉斯克
23:59
西女甲
阿维尼达女篮 VS 赫罗纳女篮
05月06日 星期一节目列表
00:00
西篮乙
布鲁萨 VS 阿利根迪
00:00
西篮乙
拉科鲁尼亚 VS 卡斯泰洛
00:00
意篮B联赛
都灵 VS 泰利斯特
00:00
意篮B联赛
弗尔利 VS 维基瓦诺
00:00
意篮B联赛
乌迪内 VS 朱维克雷莫纳
00:00
意篮B联赛
坎图 VS UEB格斯特科
00:30
西篮甲
瓦伦西亚 VS 尤文图德
00:30
西篮甲
马拉加 VS 穆尔西亚
00:30
土篮超
土耳其电信 VS 达鲁萨法卡
00:30
西女甲
罗斯卡塞利斯女篮 VS 萨拉戈萨女篮
00:30
德篮乙
WWU芒斯特 VS TBB特里尔
01:00
克罗甲
杜布罗尼克 VS 斯普里特
02:00
意篮甲
威尼斯雷耶 VS 佩萨罗
02:00
意篮甲
皮斯托亚 VS 瓦尔瑟
02:00
意篮甲
布雷西亚 VS 埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
克雷莫纳 VS 米兰阿玛尼
02:00
意篮甲
萨里迪纳摩 VS 雷焦艾米利亚
02:00
意篮甲
博洛尼亚 VS 特伦托
02:00
意篮甲
班列顿 VS 托尔托纳
02:00
意篮甲
那不勒斯 VS 斯卡法蒂
06:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 庞塞
06:00
波多黎各超
马纳蒂 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 克布拉迪亚斯海盗
07:00
阿篮乙
波蒂诺学生 VS 贝拉萨特吉
07:00
智利联
意大利人运动 VS 拉斯阿尼马斯
07:00
阿篮联
圣洛伦索 VS 博卡青年
07:00
阿篮联
欧贝拉TC VS 梅赛德斯交流会
07:30
智利联
上普恩特 VS 奥索尔诺
07:45
智利联
利皮奥帕布罗聂鲁达 VS 巴拉斯港
08:00
阿篮乙
德萨拉特 VS 圣尼古拉斯索米萨
08:00
智利联
华尔迪维亚 VS 蒙特港
09:05
哥伦甲
布卡拉曼 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
13:00
日联
佐贺气球人 VS 名古屋钻石海豚
13:00
日联
京都创荣 VS 长崎维尔卡
19:00
有球必应
有球必应 VS 有球必应
20:00
EBBL杯
特拉布宗体育 VS 昆仑贝莱迪耶西
20:30
伊朗超
德黑兰马赫拉姆 VS 沙赫达瑞戈尔甘
23:00
EBBL杯
ITU斯波尔 VS 埃斯基谢希尔SK
23:00
EBBL杯
卡迪科伊 VS 临海椰
23:00
土篮超
安纳托利亚艾菲斯 VS 布尔萨体育
23:15
立陶甲
特彻哈萨斯 VS 内温兹
23:59
NBA
快船 VS 独行侠
23:59
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
23:59
NBA
骑士 VS 魔术
23:59
NBA
凯尔特人 VS 热火
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯 VS 库班火车头